[Приветствуем на официальном сайте МБУДО "ДХШ №2" ]
Главная » 2017 » Апрель » 8 » В МИРЕ КРАСОК, 2017 год!
12:14
В МИРЕ КРАСОК, 2017 год!

В марте 2017 года обучающиеся МБУДО "Детской художественной школы №2" г. Заполярный приняли участие в уже давно ставшей традиционной XI региональной выставке детского художественного творчества "В мире красок".

Ребята представили на выставку живописные и графические работы, авторские куклы и игрушки, сделанные в технике папье-маше, керамические изделия. Работали и индивидуально, и коллективно, также готовили работы, посвященные году экологии в России.

Жюри в составе:

1. Председатель жюри – Ильинская Марина Юрьевна - начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации муниципального образования Печенгский район

2. Васильева Оксана Александровна – директор МБУ ДО «ДХШ № 1»

3. Малахова Екатерина Сергеевна – преподаватель МБУ ДО «ДХШ № 2»

4. Зарубанова Лариса Дмитриевна – преподаватель МБУ ДО «ДХШ № 1»

5. Сушкова Людмила Андреевна – преподаватель МБУ ДО «ДХШ № 2»

приняло решение:

в номинации «Графика»

в возрастной категории 10 – 13 лет присудить:

1 место – Шаиповой Юлии за работу «Музыка леса»», преподаватель Сушкова Людмила Андреевна;

2 место – Ляминой Эвелине за работу «Царевна-лягушка», преподаватель Селезнева Лина Михайловна;

3 место – Крючковой Елизавете за работу «Приключения Мухи-Цокотухи», преподаватель Сушкова Людмила Андреевна;

4 место – Кравченко Любови за работу «На ярмарке», преподаватель Селезнева Лина Михайловна;

в возрастной категории 14 – 17 лет присудить:

1 место – Олейник Родиону за работу «В морских глубинах», преподаватель Бадьина Наталья Геннадьевна;

2 место – Логуновой Ксении за работу «Творческий кризис», преподаватель Расторгуева Ольга Михайловна;

3 место – Затуряевой Елизавете за работу «Из прошлого в будущее», преподаватель Селезнева Лина Михайловна;

4 место – Югиной Маргарите за работу «Весна в Японии», преподаватель Расторгуева Ольга Михайловна;

в номинации «Станковая живопись»

в возрастной категории 10 – 13 лет в жанре «Портрет» присудить:

2 место – Зуевой Диане за работу «Танец снежинок», преподаватель Сушкова Людмила Андреевна;

в возрастной категории 14 – 17 лет в жанре «Портрет» присудить:

2 место – Сидельниковой Анастасии за работу «Портрет скульптора», преподаватель Расторгуева Ольга Михайловна;

3 место – Кишкиной Александре за работу «Взгляд художника», преподаватель Расторгуева Ольга Михайловна;

в возрастной категории 14 – 17 лет в жанре «Натюрморт» присудить:

1 место – Ерёменко Анне за работу «Натюрморт с птицей», преподаватель Малахова Екатерина Сергеевна;

в возрастной категории 6 – 9 лет в жанре «Пейзаж» присудить:

3 место – Ляминой Маргарите за работу «Усатый житель пленил своею красотой», преподаватель Малахова Екатерина Сергеевна;

 

в возрастной категории 10 – 13 лет в жанре «Пейзаж» присудить:

1 место – Васильченко Кристине за работу «Это мой город!», преподаватель Бадьина Наталья Геннадьевна;

2 место – Бекетову Арсению за работу «А вам привет!», преподаватель Малахова Екатерина Сергеевна;

3 место – Басюл Валерии за работу «Наши соседи», преподаватель Сушкова Людмила Андреевна;

4 место – Юдинских Анне за работу «Морские чудеса», преподаватель Малахова Екатерина Сергеевна;

 

в возрастной категории 14 – 17 лет в жанре «Пейзаж» присудить:

1 место – Мишиной Анастасии за работу «Городской пейзаж», преподаватель Сушкова Людмила Андреевна;

2 место – Ермаковой Анне за работу «Жизненный путь», преподаватель Расторгуева Ольга Михайловна;

 

в возрастной категории 10 – 13 лет в жанре «Сюжетная композиция» присудить:

1 место – Пуля Алёне за работу «Тайная жизнь Ихтиандра», преподаватель Бадьина Наталья Геннадьевна;

2 место – Бешук Александре за работу «Пип в гостях у мисс Хэвишем», преподаватель Бадьина Наталья Геннадьевна;

3 место – Бугаевой Ларидане за работу «Я мечтаю о собаке!», преподаватель Расторгуева Ольга Михайловна;

4 место – Матюшичевой Надежде за работу «Любуюсь с мамой северной красой!», преподаватель Малахова Екатерина Сергеевна;

 

в возрастной категории 14 – 17 лет в жанре «Сюжетная композиция» присудить:

1 место – Нежевикиной Ксении за работу «К морю едем всей семьёй на машине дорогой», преподаватель Селезнева Лина Михайловна;

2 место – Тимошинову Льву за работу «Я сберегу», преподаватель Малахова Екатерина Сергеевна;

3 место – Шубаро Кристине за работу «Умиротворение», преподаватель Расторгуева Ольга Михайловна;

3 место – Копыловой Екатерине за работу «На пикнике», преподаватель Сушкова Людмила Андреевна;

 

в номинации «Коллективная работа»

в возрастной категории 10 – 13 лет присудить:

1 место - «Мой любимый Север». Коллективная работа. 4 класс: Бешук Александра, Лангуева Варвара, Озиева Алина, Яцук Карина

преподаватель Бадьина Наталья Геннадьевна;

4 место – «Новогодние игрушки». Коллективная работа. 2 класс: Аникина Анастасия, Расторгуева Таисия, Кузнецова Анна, Прокопенко Юлия, Станкевич Елизавета, Романова Ульяна, Селезнева Лина Михайловна;

 

в возрастной категории 14 – 17 лет присудить:

2 место – Колокольчики «Городская улица». Коллективная работа. 4 класс: Бугаева Ларидана, Шубаро Кристина, преподаватель Расторгуева Ольга Михайловна;

 

Специальный приз за лучшую работу по теме «2017 год – год экологии в России»

присудить Курченко Татьяне за работу «Волчье семейство», преподаватель Селезнева Лина Михайловна.

Просмотров: 168 | Добавил: artschoolzap2z | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Поздравляем победителей! wink
avatar
верх