11:10
МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОЛЬСКИЙ КРАЙ!, 2018 год

Мы поздравляем победителей, дипломантов и участников муниципального конкурса-выставки творческих работ учащихся ДХШ Печенгского района "Мой любимый Кольский край"!

Награждение победителей, дипломантов и участников конкурса обучающихся МБУДО "ДХШ №2" было проведено в выставочном зале Учреждения 16 ноября 2018 г. в 15:00. Призы и памятные дипломы были вручены обучающимся начальником отдела культуры, спорта и молодёжной политики Большаковой О. В. 

Главной целью конкурса-выставки - воспитание любви к родному краю, формирование интереса к истории своей малой родины, чувства патриотизма и эстетического вкуса. Конкурс является мероприятием, способствующим  развитию творческих способностей учащихся ДХШ, воспитанию положительного эмоционального восприятия окружающего мира. Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, сохранения традиций художественного мастерства.

Жюри в составе:

Председатель жюри - Фоменко Инесса Александровна - управляющий делами администрации Печенгского района;

Большакова Ольга Витальевна - заместитель начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования Печенгский район;

Селезнева Лина Михайловна - заместитель директора МБУДО "ДХШ №2" по УВР;

Макарова Вера Николаевна - преподаватель МБУДО "ДХШ №1"

Зарубанова Лариса Дмитриевна - преподаватель МБУДО "ДХШ №1"

Малахова Екатерина Сергеевна - преподаватель МБУДО "ДХШ №2"

приняло  решение:

В номинации "Графика" (всего представлена 41 работа):

 в возрастной категории 7-9 лет (представлено 18 работ) присудить:

1 место - Селезневу Семёну за работу "Из-поднебесья мне виден милый твой профиль в окне", преподаватель Бурова Вера Викторовна

2 место - Ершовой Александре за работу "Печенгский десант", преподаватель Бурова Вера Викторовна

3 место - Купавкиной Маргарите за работу "Время теплых котов", преподаватель Малахова Екатерина Сергеевна

Дипломант - Черепов Савелий, работа "Прогулка", преподаватель Бурова Вера Викторовна

В возрастной категории 10-13 лет (представлено 16 работ) присудить:

1 место - Малаевой Анастасии за работу "Заполярный", преподаватель Расторгуева Ольга Михайловна

2 место - Ляминой Эвелине за работу "Первое знакомство", преподаватель Селезнева Лина Михайловна

3 место  - Малых Никите за работу "Мой щенок", преподаватель Бурова Вера Викторовна

Дипломант - Машкова Дарья за работу "В Заполярном место встречи изменить уже нельзя!", преподаватель Малахова Екатерина Сергеевна

В возрастной категории 14-18 лет (представлено 6 работ) присудить:

1 место - Мариной Ирине за работу "В память о войне", натюрморт, преподаватель Селезнева Лина Михайловна

2 место - Нежевикиной Ксении за работу "Натюрморт деревенский", натюрморт, преподаватель Селезнева Лина Михайловна;

3 место - Пожидаевой Екатерине за работу "Я живу в Заполярном", преподаватель Селезнева Лина Михайловна

Дипломант - Парменова Ольга за работу "Иван-чай", преподаватель Расторгуева Ольга Михайловна

В номинации "Станковая живопись"(всего представлено 79 работ):

В возрастной категории 7-9 лет (представлено 7 работ) присудить:

1 место - Подобуеву Владу  за работу "И наступила полярная ночь, разбросала по небу кружево...", преподаватель Малахова Екатерина Сергеевна

2 место - Черепову Савелию за работу "Сияние севера", преподаватель Бурова Вера Викторовна

3 место - Давыдовой Алене за работу "Осенний вечер", преподаватель Голубева Елена Сергеевна

Дипломант - Хамщук Валерия, работа "Среди морей спешу я к маме, снежком мне шерстку порошит...", преподаватель Малахова Екатерина Сергеевна

В возрастной категории 10-13 лет (представлено 47 работ) присудить:

1 место - Кузнецовой Анне за работу "Натюрморт с селезнем", преподаватель Селезнева Лина Михайловна

2 место - Шаиповой Юлии за работу "Однажды в Заполярном...", преподаватель Селезнева Лина Михайловна

3 место - Воробьевой Марии за работу "Воспоминания о лете", преподаватель Малахова Екатерина Сергеевна

Дипломант - Ходулина Василина, работа "В огне Войны...", преподаватель Селезнева Лина Михайловна

В возрастной категории 14-18 лет (представлено 22 работы) присудить:

1 место - Тимошевской Анастасии за работу "У войны не женское лицо", преподаватель Селезнева Лина Михайловна

2 место - Мордвинцевой Яне за работу "Все для фронта, все для Победы!", преподаватель Селезнева Лина Михайловна

3 место - Решко Елене за работу "Оживляя скандинавский миф о Фенрире", преподаватель Малахова Екатерина Сергеевна

Дипломант - Бугаева Ларидана, работа "Письмо от сына", преподаватель Расторгуева Ольга Михайловна

В номинации "Декоративно-прикладное искусство" (представлено 13 работ):

1 место - Шубаро Кристине за работу "Военные фото", преподаватель Расторгуева Ольга Михайловна

2 место - Повайбо Полине за работу "Под северным небом", преподаватель Малахова Екатерина Сергеевна

В номинации "Коллективная работа" (всего представлено - 8 работ):

1 место - Коллективная работа учеников 2 класса 2 группа ДПОП "Живопись" за работу "Репка", пластилиновая живопись, преподаватель Бурова Вера Викторовна

2 место - Коллективная работа учеников 2 клааса 3 группы ДПОП "Живопись" за работу "Колобок, колобок!  Я тебя съем!", пластилиновая живопись, преподаватель Бурова Вера Викторовна

 

Просмотров: 314 | Добавил: artschoolzap2z | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar